От Лучезар Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 21.11.2009 14:52:46 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Проблемы НАСА,...

Привет!

Увы, у меня нет вашего почти неограниченного свободного времени, поэтому подытожу:

1. Радиация - Вы не стали опровергать Рене, а уклонились. Счет 1:0 в пользу Рене. В будущем надо будет эту проблему решать.

2. Навигация - увы, все не так просто, как Вы стараетесь нас убедить. Сомнения остаются.

3. "Листок" - он вообще не похож на лист бумаги, а скорее на лист деревья, а как непрерывно вращаются листья и деревьев и бумаги под действием воздуха, когда они падают на землю или их дует ветер, Вы не видели?

4. Панарин - если США не распадутся до 2012-м году, Вы будете радоваться, а я признаю ошибку.

5. Фальшивые кадры в документальном фильме - счет остается 1:0 в пользу Андрея.

А Вы говорите - дайте 3 довода и я всех опровергну. Ничего Вы не опровергли, да и не можете. Никто не может. Заметьте, это только доводы в пользу сомнения, а не доказательства чего-либо. Но на суде будет и доказательства, не беспокойтесь. Какие именно - тогда и узнаете :)

Кстати, впервые вижу человека, который утверждает, что не любит политику США, а НАСА любит. Но НАСА и есть часть США! И она совсем не сугубо цивильная организация, как Вы писали. Смотрите например карту (кстати, очень красивую) на
http://history.nasa.gov/afj/launchwindow/figs/A11_Earth_Orbit_Chart_Rev3.jpg



А там, в нижнем левом уголке, что написано?

Prepared under the direction of the department of defense by the aeronautical chart and information center, United States Air Force, for the National Aeronautics and Space Administration.

(мой перевод: "Подготовлено под руководством министерства обороны центром воздухоплавательных карт и информации, Военно-воздушные силы Соединенных штатов, для Национального агентства воздухоплавания и космических исследований.")

Бомбит НАСА не города, а человеческие ума своим обманом. Это и называется "лунная информационная война", и Вы, уважаемый Владислав-Вениамин Фридрихович, в нее на американской стороне. Но ничего, правда очень скоро восторжествует.

«Чтобы ощутить реальные последствия, вполне достаточно поддаться иллюзии» /С.Лец