|
От
|
SITR
|
|
К
|
Temnik-2
|
|
Дата
|
12.05.2009 15:39:45
|
|
Рубрики
|
Тексты;
|
|
Re: Хотели Русскую...
>Люди в массе своей выбрали богоотступничество, и стали жить без Бога - безбожно. Блокада Ленинграда, война - это результат бурной деятельности безбожного государства и безбожного народа по безбожным целям и безбожным законам.
>Так что народу действительно надо получить и расписаться: что сами делали, то сами и получили. Реализовали, так сказать, свою свободную волю.
А вот что писал по очень сходному поводу в начале 90-х годов Ицхак Авербух-Орпаз, израильский писатель и лауреат Государственной премии Израиля за 2005 год: "Тот, кто способен сказать, что Холокост является Божьим наказанием, а Гитлер - его исполнителем, является, на мой взгляд, ненавистником евреев, в сердце которого не Бог, но дьявол... Бог, чьим посланником является Гитлер, ... не может быть моим Богом".