От Д.И.У. Ответить на сообщение
К Паршев
Дата 28.02.2022 13:41:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Стоит подождать несколько дней.

>Заявление Путина заставляет меня задуматься; то заявление о мире без России - что это не тот мир, который стоит того, чтобы существовать.

Сейчас в иностранном Интернете происходит настоящий шабаш, "информационная война" создала "альтернативную реальность", далеко переплюнувшую все мечты д-ра Геббельса.
Можно констатировать, что Россия проигрывает эту информационную войну на 99%, отчасти ввиду подавляющего превосходства Запада в массе, моментально тиражирующего укропропаганду, отчасти ввиду слабого сопротивления - большинство защитников нынешнего российского режима 2000-х, и из самой России, и иностранных, увяли к концу 2010-х за отсутствием позитивных аргументов в его защиту, а платный официоз маломощен и неубедителен. Порой и отталкивает тупым и невежественным "троллингом" ботов-патриотов, диванных гопников-деградантов.

Однако в реальной реальности, как кажется, назревает капитальный разгром восточного укрофронта, возможно даже с образованием стратегического котла для лучшей половины укроармии. Всего на пятый день боевых действий. Потому стоит набраться терпения хотя бы до конца этой недели. Если додавят, а не сольют, может наступить небольшое, но отрезвление.