От Lower Ответить на сообщение
К Д.И.У. Ответить по почте
Дата 01.03.2022 00:53:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Re: Так от...


>>>Я сравниваю с ситуацией 2008 и 2014/5 гг.
>>>Тогда тоже массированный антироссийский наезд на иностранных форумах встречал эффективный отпор, у РФ и "непризнанных республик" было очень много сторонников.
>>>Сейчас идёт игра в одни ворота. Хотя даже сейчас представляющие аргументированную пророссийскую позицию воспринимаются с интересом. Но сейчас таких буквально единицы.
>>>Борьба за западное общественное мнение в 2008 и 2014/5 гг., за его хотя бы расколотость, позволила резко ослабить введенные тогда антироссийские санкции, ограничить западную поддержку новых режимов в Грузии и на Украине. Сейчас то и другое, похоже, можно ожидать по максимуму.




>Пример - https://www.tanknet.org/index.php?/topic/38893-kiev-is-burning/page/1085/ - больше тысячи страниц дичайшего бреда (хотя начали еще задолго до военной фазы), и лишь один Роман Алымов пытается изредка что-то возражать по существу, и к нему прислушиваются, но это единственное исключение в хоре.
>А тут https://www.militaryimages.net/threads/russia-ukraine-crisis.10344/page-271 , где теперь достаточно либеральная австралийская модерация (прежде было много хуже), вообще никого нет с "пророссийской" стороны и даже былые сторонники французского Нацфронта и немецкого АфД ушли в тень, им негде взять аргументы. В 2008 и 2014 гг. было иначе.

Может быть потому что кто-то сказал "войны не будет" и немножко в 100 раз слукавил?
А может быть потому что 8 лет все было ок, а тут вдруг стало не ок?
А может быть потому что, то что происходило 8 лет на Донбассе было крайне уродливым?

Ловер