От ttt2 Ответить на сообщение
К Ghost
Дата 01.03.2022 13:17:37 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Re: На порядок...

>>Так это потому что они российскую точку зрения не понимали изначально. Жаль, конечно, но факт.
>Какие есть аргументы в пользу российской точки зрения?

Аргументы четкие и очевидные. 7 лет непрервыных обстрелов того же Донецка. 24 погибших гражданских в одном 2020. Игнорирование многочисленных просьб и предупреждений

Другое дело что ИМХО операция плохо проведена. Донецк как обстреливался так и обстреливается. Там должно было быть место приложения усилий, а не около Киева, что только помогает националистам натравливать народ на Россию. Не была созвана сессия Генассамблеи для разъясния всем российской позиции. Не был предъявлен ультиматум для прекращения обстрелов.

Для прекращения огня вместо прямой четкой гарантии неприкосновенности Донбасса выставлены какие то общие туманные требования.

>Ну да, тем не менее Россия имела некоторую мягкую силу для мыслящих людей на фоне американской и европейской толерастии с уже открытыми педиками-министрами у власти и трансвеститами.

Согласен. Но она ее не совсем утратила. Более гибкую позицию проводить надо

>Потеря последних независимых политиков и журналистов, положительно относившихся к России, с учетом зашкаливающего градуса антироссийской истерии в мире это очередная катастрофа.

Это слишком сильно сказано. При завершении конфликта умным путем все эти люди вернутся.

>>В сражениях за истину последняя участия не принимает
С уважением