От Ghost Ответить на сообщение
К Д.И.У. Ответить по почте
Дата 28.02.2022 19:55:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Защитники нынешнего российского режима

>Сейчас в иностранном Интернете происходит настоящий шабаш, "информационная война" создала "альтернативную реальность", далеко переплюнувшую все мечты д-ра Геббельса.
>Можно констатировать, что Россия проигрывает эту информационную войну на 99%, отчасти ввиду подавляющего превосходства Запада в массе, моментально тиражирующего укропропаганду, отчасти ввиду слабого сопротивления - большинство защитников нынешнего российского режима 2000-х, и из самой России, и иностранных, увяли к концу 2010-х за отсутствием позитивных аргументов в его защиту, а платный официоз маломощен и неубедителен. Порой и отталкивает тупым и невежественным "троллингом" ботов-патриотов, диванных гопников-деградантов.
Иностранные защитники "нынешнего российского режима", России сейчас находятся в глубоком шоке. Те, кто не поменяли мнения после начала европейской войны просто не имеют никаких внятных, логичных аргументов в защиту российской точки зрения.
Было много правых и консерваторов - сторонников России и Путина, их привлекала защита традиционных ценностей, противостояние моральному разложению США и Запада. После 24.02.2022 остались только единицы.
Мне кажется, остался только Гленн Гринвальд из крупных журналистов, не осудивших РФ.