От Манлихер Ответить на сообщение
К Ghost Ответить по почте
Дата 28.02.2022 20:54:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Re: На порядок...

Моё почтение
>>Так это потому что они российскую точку зрения не понимали изначально. Жаль, конечно, но факт.
>Какие есть аргументы в пользу российской точки зрения?

Небензя сегодня на Генассамблее ООН все четко изложил. РФ проводит гуманитарную операцию, поскольку иных вариантов для решения проблемы ВНа не осталось. А без санкции ООН проводит, поскольку некоторые прочие участники СовБеза покрывают нынешнее парвителсьтво ВНа и такую санкцию поолучить не позволят. РФ пыталась решить дело миром 8 лет, результата в итоге ноль.
Если эти аргументы нашим симпатизантам с той стороны непонятны, очень жаль, других нет. И, да, тогда они не симпатизанты, а "симпатизанты".

>>Вот, Вы сами и отвечаете. Они не РФ поддерживали, а свое видение защиты ценностей и т.п. Реальные интересы РФ, включая критичные им неблизки и непонятны.
>Ну да, тем не менее Россия имела некоторую мягкую силу для мыслящих людей на фоне американской и европейской толерастии с уже открытыми педиками-министрами у власти и трансвеститами.

Еще раз повторю совершенно искренне - очень жаль! Но такова селява, придется исходить из объективной реальности.

>>Ну, селяви. От нас это мало зависло раньше и еще меньше зависит сейчас. Какой смысл переживать?
>Потеря последних независимых политиков и журналистов, положительно относившихся к России, с учетом зашкаливающего градуса антироссийской истерии в мире это очередная катастрофа.

Это не потеря. Нельзя потерять то, чего нет.

Вот, знаете, я тут вспоминаю некоторых участников американского атомного проекта, которые про него СССР инфу сливали. И ведь сливали не потому что были сознательнные коммунисты и все такое. А потому что понимали, что США нужен противовес. Вот это был реальный результат. А те, о "потере" которых Вы так переживаете, результат дают несколько мнее значимый.

В сражениях за истину последняя участия не принимает