От Манлихер Ответить на сообщение
К Д.И.У. Ответить по почте
Дата 28.02.2022 17:22:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Администрации; Версия для печати

Ну, лично мне сложно судить по англоязычным формумам, меня там нет

Моё почтение

ПМСМ, англоязычных источников с нашей стороны не хватает.


>Пример - https://www.tanknet.org/index.php?/topic/38893-kiev-is-burning/page/1085/ - больше тысячи страниц дичайшего бреда (хотя начали еще задолго до военной фазы), и лишь один Роман Алымов пытается изредка что-то возражать по существу, и к нему прислушиваются, но это единственное исключение в хоре.
>А тут https://www.militaryimages.net/threads/russia-ukraine-crisis.10344/page-271 , где теперь достаточно либеральная австралийская модерация (прежде было много хуже), вообще никого нет с "пророссийской" стороны и даже былые сторонники французского Нацфронта и немецкого АфД ушли в тень, им негде взять аргументы. В 2008 и 2014 гг. было иначе.

Если они ушли в тень, явно не от отсутствия аргументов. Аргументы все те же остались, и еще добавилось. Инфы по ЛДНР чуть более чем дофига, и на английском тоже, кстати. Причины происходящего, равно как и вина небраттев в гуманитарной катастрофе и стрельбе по гражданским раскрыты чуть более чем полностью и на ангдийском тоже. А толку? Все равно это никто не читает, потому что никому не интересно.

>Конечно, легче всего встать в позу, мол, "плевать". Однако можно и проплеваться.
В сражениях за истину последняя участия не принимает