Россия-СССР; Образы будущего; Либерализм; Война и мир;
Re: И толку...
>>>Сиквенс генома человека стоит 4 000$, дурачек
>>> http://investor.illumina.com/phoenix.zhtml?c=121127&p=irol-newsArticle&ID=1561106&highlight=
>>>Именно этого Запад и добился.
>>
>>Геном не является тем, за что его выдают на Западе. Не записан в нем никакой человек. И это было ясно с самого начала.
>
>Это поповщина не является тем, за что ее выдают чванливые барчуки. И это было ясно с самого начала. Из применений сиквенса генома:
>
Предсказание наследственных заболеваний
А зачем их предсказывать? Чтобы людям жизнь отравить - ведь они вполне могут не заболеть никакими наследственными заболеваниями.
>
Индивидуальная дозировка лекарств
Индивидкальная дозировка выясняется другими методами, а чаще всего вообще не требуется.
>
Выбор терапии для конкретной раковой опухоли
Ученые не знают,отчего рак бывает, но естественно про терапию поспекулировать можно.
>
Определение мутаций предрасполагающих к той или иной болезни
Это аналогично пункту 1.
>
подбор пациентов для клинических испытаний лекарств
Избави Бог пациентов от таких подборов.
>>Вы можете похвастаться обсуждением чего-либо подобного на форумах американских?
>
>Похвастаться - это по вашей части. Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит. Перед нами такой задачи не стоит. Мы делом занимаемся. У нас больные в госпиталях, вируса, смертельные в животине бродят и т.п.
Понятно, что вы там занимаетесь "делом" то есть бизнесом, а не наукой.
>> наследственного поведения, включая, к примеру, распознавание образов,
>
>Для изучения поведения есть другие дисциплины. Например та же социология, о которой пишет СГ. Ну да чванливому барчуку не до того. Ему надо втирать лохам за религию. Чваниться "духовностью" и толсто намекать на свою "приобщенность" к поповской ахинее, не доступной, якобы, профанному быдлу.
Я хотел обратить внимание форумян, а некоторые уже и так обратили - что вместо того, чтобы признать крах своей молекулярной генетики , ставший очевидным после расшифровки генома - и не обманывать больше детей в учебниках биологии про то, что в геноме якобы зашифровано строение живого организма - на Западе пошли по пути усугубления мракобесия - с целью выбить бюджетные средства на никчемные программы. Например на программу расшифровки регуляторных последовательностей генов, в которых якобы могут содержаться программы построения организма из его половой клетки - хотя заведомо извнестно, что ничего подобного там содержаться не может.
Re: И толку... - Александр16.04.2012 23:36:01 (28, 3768 b)