От Антон Совет Ответить на сообщение
К All
Дата 11.02.2005 07:30:56 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Программа; Версия для печати

Советизм – новая идеология

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ
Начато: 11.02.2005 7:01

Приветствую всех участников форума!

Я решил, все-таки, доводить начатое дело до конца. То есть, продолжать тему «Советизм – новая форма коммунистического мировоззрения», открытую мною на данном форуме 29 мая прошлого года.

В конце июля того же года я дал в теме объявление следующего содержания:

«В связи с отъездом на заработки в Россию, я в ближайшие 2-3 месяца вряд ли смогу работать в Сети. (…)
Работу на ФКМ надеюсь продолжить. Если, конечно, меня не удалят за последнее сообщение на форуме (6П.11). За то, что я сказал там неприятные вещи для участников форума. Но думаю, что лучше сказать горькую правду, чем подлой змеей вливать сладкую ложь.
Как говорит старообрядцы, уходя: «Простите!» А кто знает русскую историю, тот ведает, что нужно ответить».

С того момента прошло более шести месяцев. Два с половиной из которых я провел в качестве раба-гастарбайтера на одной из подмосковных дач, а остальные в качестве того же гастарбайтера, но уже в качестве начальника стройучастка в одной из московских строительных фирм. Опыта, как говорится, набрался немеряно, изведал на своей собственной шкуре все прелести российского капитализма по отношению к иностранному работнику. Есть что рассказать.

Теперь я достиг (надолго ли?) поставленной цели – имею вновь возможность работать в Сети, могу продолжать разработку и популяризацию своих идей. А что еще нужно человеку для счастья?

На форуме материалистов ( http://www.materialist.kcn.ru/forum ) я весь период своего рабства в России пытался поддерживать полемику. Но по настоящему держать тему «Новая система распределения по труду» я начал только недавно. На ФКМ я возобновляю работу потому, что здесь тема распределения у меня включается в более масштабное полотно. Она рассматривается в общем контексте, широко. Это во-первых.

Во-вторых, работу на ФКМ я продолжаю потому, что этот форум является более оживленным, более раскрученным. Что полнее соответствует моей цели – популяризации новой идеологии. Я считаю, что участники форума настоящего форума являются одними из наиболее подготовленных для восприятия новых идей. (Хотелось бы верить, что это действительно так.)

И в заключение. Организацию темы я буду поддерживать ту, о которой сказал в самом первом ее постинге. Может быть, я несколько снижу уровень моих требования к участникам форума. Потому как, вижу, народ здесь собрался слишком вольный и его не так-то легко переубедить.  Ну да ничего! Я терпеливый. Своего все равно добьюсь.

Да, еще одно. Работать мне здесь, в Москве, приходится в трудных условиях. Поэтому наперед прошу прощения, если мои выступления будут качеством пониже, чем это было, когда я сочинял в нормальных условиях.

С уважением, Антон
Прошу у всех прощения за резкости, которые допускал.

Окончено: 11.02.2005 7:34