От Siberiаn Ответить на сообщение
К Exeter Ответить по почте
Дата 31.08.2000 10:24:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

У вас, Exeter, ИМХО начинается шуромания. Это очень опасное заболевание(+)

>Извините, я не понял, какие у меня аргументы "неубедительные"?! Я вообще никаких аргументов своих не выдвигаю, я говорю, что уважаемый тов.капитан 1-го ранга в данном случае сам просто не понимает о чем говорит. Он не понимает, чем американская ПЛА отличается от нашей и почему той версии случившегося, которую он выдвигает, БЫТЬ НЕ МОГЛО ФИЗИЧЕСКИ. И это сразу обесценивает все его "выводы" и прочее.

>С уважением, Exeter.
*****************************************
и меньше всего я бы хотел оказаться правым в своем диагнозе. У вас уверенность в обличении каперангов откуда собссно? Опыт судовождения? Журнал моделист конструктор? Прочтенный Джейн?
Я вот в ВМФ слабо разбираюсь и уважаю специалистов, но вот эта ваша исступленная убежденность меня удручает. Ну не могло быть - и все тут! У ВСЕХ амеров первый отсек - поллодки. У ВСЕХ!...
Не могло быть столкновения. НЕ МОГЛО!

А почему? Где доводы?

Доводов нет! Просто не могло - и все тут!

По сравнению с вашими обычными постингами, где чуствуется блестящее знание материала - все это очень неубедительно. ИМХО повлияло на вас общение с форумными сексменьшинствами - Шурой, Ильей - говорили ведь вам -Не пей Иванушка!)))
Эх...
С уважением

Siberian