Потому и публикуют Кара-Мурзу в "Русском журнале" Глеба Павловского. Если не ошибаюсь, только в этом году начали публиковать.
Дозрели, чтобы не просто вставить один-два символа в свою агитку, а использовать глубже, что уже не манипуляция, а уступка с их стороны в пользу сути русско-советской цивилизации.
> Пора, наконец, изживать инфантильный антисоветизм и брать на вооружение великолепные находки советской цивилизации. Назад пятиться бессмысленно, но отбрасывать инструменты, созданные нашим же народом на нашей земле, - необъяснимая и непростительная глупость.
Вменяемых путинцев это должно убедить. Но враги русско-советской цивилизации не дремлют и требуют уступок в пользу западно-либеральной цивилизации. Поэтому нужно давление снизу и от КПРФ против таких уступок.