От Игорь С. Ответить на сообщение
К Ищущий Ответить по почте
Дата 18.07.2005 15:13:07 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Версия для печати

Хм....

>>Третьего не дано?
>Вы автор ветки - Вам и решать...

Я б оставил ТОЛЬКО третье, но к сожалению решать не мне.

>>>Что тогда автор предполагает вынести ценного из этой свалки?

>>А что на ваш взгляд можно вынести ценного из свалки?

>Если выносить на обсуждение спорный вопрос крайне нечетко, то каков будет результат, товарищ автор?

Когда вопрос выносится на обсуждение в тысяча первый раз немного поздно требовать четкости, вам не кажется?

>>Я не понимаю, зачем задавать ТАКИЕ вопросы? Для вас нет информации в моем сообщении?

>Игорь С.! Я от Вас хочу услышать ВАШИ комментарии статьи газеты. Вы выложили информацию, не потрудившись изложить, каким образом ее следует воспринимать. Более того, Вы не изложили своего отношения к этой информации, и стали агрессивно, хотя пока и в рамках вежливости, отвечать на комментарии.

Какие комментарии, таков и ответ. По поводу моей точки зрения - я на этом форуме уже четыре года, так что, уж извините, в двухсотый раз излагать свою позицию специально для вас не буду. Если вам интересно - наберите мой ник и слово "марксизм" в поиске, найдете все ответы на интересующие вас вопросы.
Прошу без обид.

>>Вам не достаточно, что достаточно широкие круги людей помнят Маркса? Ну и хорошо.

>Не заводитесь. "Достаточно широкие круги людей" также помнят и Александра Македонского, и Робеспьера, и социалистов-утопистов, и Гитлера, и Иоанна Павла II, и многих других "великих". И мне "не достаточно", что Маркса помнят, потому что помнят. Мне интересно другое - знают ли они его и понимают ли они его? Лично Вы почему помните?

На этот вопрос я ессно могу ответить. Я помню, потому что знаю, понимаю, потому что он верен, потому что научен.

>>Что вы от меня хотите услышать?

>Правду, одну только правду. (с) :-))

В архиве.