От Ищущий Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 18.08.2005 09:47:42 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Версия для печати

Re: Ну, ну,...

>Вы бы лучше на меня не обижались.

Да я и не обижаюсь. Скорее злюсь.

>Я просто на солидаристов сейчас злой.

А я здесь причем? Или, может быть, Вы меня в солидаристы записали?!

>Я ничего на самом деле против вас не имею, и всегда рад пообщаться, но плохо воспринимаю демагогию. Или то что мне кажется демагогией. Вот я за то, чтобы проще, понятнее всё было. А вы как? Приношу извинения если чем обидел.

Что Вы называете демагогией? - Точку зрения, отличающуюся от Вашей? Укажите, где Вы нашли демагогию, допустим, в следующих моих словах:

"Согласен, но почти. Мне показалось, что дилемма солидарное - современное (общество) - искаженная дилемма, придуманная форумом, а не СГКМ. Если я не ошибаюсь, то СГКМ ввел в обиход дилемму гражданское - традиционное. С одной стороны, на мой взгляд, наименования эти не точны, но в то же время они и не ошибочны. Пожалуй, более правильно было бы назвать гражданское - семейно-традиционное, хотя и звучащее корявее. Основные признаки различия - традиции связей поколений в разрезе семьи, способы их формирования и передачи по наследству. Естесственно, с точки зрения нашего общества, что и видно из термина. Поэтому говорить плохое или хорошее, действительно, несколько некорректно, скорее "чужое-не чужое".