От Игорь С. Ответить на сообщение
К Alexandre Putt Ответить по почте
Дата 21.07.2005 08:34:59 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Версия для печати

По вашему делу - нечего.

>> Избавьте меня ради бога от вашей мозговой инфекции.

>Значит, в точку попал. Шумпетер и Гэлбрейт тоже “мозговой инфекцией”, получается, страдают. Не много ли Вы о себе возомнили?

Вы заставили меня почесать в затылке. Для того, чтоб говорить о сказанном Шумпетером и Гэлбрайтом я не нуждаюсь в вашем переводе. я еще раз пишу, все, что есть в настоящей подветке относится к вам и только к вам. Не отождествляйте себя ни с Шумпетером ни с Гэлбрайтом.

>> Вы - ученый?

>А Вы манипулятор. Будете плохо себя вести, еще поцитирую Шопенгауэра (до прояснения Вами злаполучности своего существования).

То есть вы не ученый? Тогда я очень попрошу не писать о том, что вы не знаете и не понимаете.

А вот Шопенгауэра просьба цитировать и как можно больше.
Я его далеко не всего знаю, всегда приятно почитать умного человека, даже если он заблуждается. Также как не доставляет читать ваши умозаключения, даже если иногда вы случайно и оказываетесь правы.

>> Вы пытаетесь применить к научному исследованию обыденные критерии

>Вы утверждали “Т.е. все высказывания Маркса не противоречат ни одному из известных мне научных фактов.” Я Вас поймал на лжи. Вот и всё.

Блиииииннннн.
Вы понимаете что вы не умеете анализировать "противоречит или непротиворечит" по научному? Вы анализируете "противоречит" по бытовому. В чем вы меня "можете поймать", если мы говорим о разных вещах?

>> Если б все ученые пользовались вашими критериями истины - до сих пор ходили бы в лаптях.

>Те ученые, которые пользовались Вашими критериями, в лаптях и ходят (и торгуют семечками у метро). Потому что поверили марксистам.

Гм...
Давайте проверим ваше высказывание. Я - пользуюсь моими критериями? - Да. Я - торгую семечками у метро? Нет. Значит ли это что вы лжете?