От Руслан Ответить на сообщение
К Георгий
Дата 31.01.2006 22:42:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Версия для печати

Жалкое впечатление производит эта ведущая :)

М. МАЙЕРС: То есть то, что, извините за грубое слово, но жрать фактически нечего, потому что социализм, потому что экономическая блокада, а люди смотрят в небо. Замечательно.

С. КАРА-МУРЗА: Первое, что бросается в глаза, чего нет ни в какой стране, это ощущение свежести и абсолютной чистоты всего, что ты ешь, какой бы скромный не был ресторан или столовая. Там никто не оставляет еду на завтра. Более того, там возникла кухня, которая соединилась, и испанская, и африканская, и европейская, и североамериканская, причем это опять же приобрело свой колорит. Кубинцы очень любят поесть, никакого голода там сейчас нет.


М. МАЙЕРС: Извините, Сергей Георгиевич, я вас перебиваю, а как соотносится абсолютная чистота физическая с такой грязью на улицах? Как это совмещается?

С. КАРА-МУРЗА: Во-первых, на улицах там моют с мылом щетками женщины каждая перед своим магазинчиком или перед своим подъездом.

Д. АРБЕНИНА: Да, там как-то не больно-то и грязно.

М. МАЙЕРС: Не грязно, да?

Д. АРБЕНИНА: Нет, конечно.