От рабочий Алексей Ответить на сообщение
К All
Дата 10.12.2000 21:30:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

334. Ну вы тут, как я посмотрю, мыслители!

Мне-то советовали - говорили тут о России пекутся. Да вы тут только о себе печетесь, да …ми мереетесь. Я тут потыкался, почитал, даже интересно сначала было. А потом понял, что тут у вас самое главное себя умным показать, других задвинуть, да себя же и в святые записать – дескать я во всем прав, а все остальные – сволочи, они во всем виноваты.
Я бы даже писать сюда не стал, чего время тратить, да прочитал одно место, где вы до хрипоты по поводу рабочих распинались. И стало мне тошно так, что я вам скажу что думаю, пусть хоть в слова выйдет все зло, которое во мне от этого выработалось.
Вопрос то какой поставили! «О чем думали рабочие». Вот, блин, кто падла-то оказывается, вот кто страну просрал! Не плачущая да проституирующая интеллигенция, не партийные лицемеры, и пр. управление, а работяги!
Да вы б еще на уборщиц все списали! О чем, например, дворники эти хреновы думали!
Страна гибнет, а они метут, падлы.
Да кто здесь распинается–то, кто вопрос–то ставит? Все эммигранты какие-то, слиняли в теплые края и давай оттуда указывать, да в вечернее виски крокодиловы слезы лить о великом СССРе, да страну поносить, которая их приняла. Писатели Горькие в Италии, блин, пишут о российском «на дне».
И остальные тоже особых ценностей для людей не производят, для российских людей уж точно. Одни слова. Один только из вас настоящим делом занят, и то если не врет, конечно, да вы его и облаили как моськи слона. Вот именно так и выглядит. Мало того, что человек страну физически улучшает, да людям физически выжить дает, так его всякие бесполезные личности еще и охаить и куснуть норовят.
Да и тот выводы делает, при каких ему себя приятно ощущать – дескать СССР спекся, потому что рабочие работать разучились.
Вот именно – рабочие? Может все-таки - дворники? Или собаки. Они не так бегали, не так лаяли, не так палку приносили, из-за них, сук, все и вышло.
Удобно вам, потому что рабочие с вами разговаривать не смогут. Не сумеют. Да и не по-нашему это, слова разводить. И интернета нет.
А все ваши рассуждения сводятся к одному – вы – ум, честь и совесть нашей эпохи, в белом смокинге, а остальные все – дерьмо.
Это, если я не путаю, мизантропия называется. Вы и друг друга-то ненавидите и остальных презираете.
Только вы нас презираете за свои грехи, а мы вас – за ваши. Собственные.