От MarchCat Ответить на сообщение
К рабочий Алексей
Дата 10.12.2000 23:42:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Гм... А Вы, я гляжу, совсем даже и не рабочий

Поменьше эмоций, юноша, а то нехорошо получится. Попадете в ложное положение. Прямо как сейчас. Опуская лирику и бурление чувств, что мы имеем?

> Я бы даже писать сюда не стал, чего время тратить, да прочитал одно место, где вы до хрипоты по поводу рабочих распинались. И стало мне тошно так, что я вам скажу что думаю, пусть хоть в слова выйдет все зло, которое во мне от этого выработалось.
Вопрос то какой поставили! «О чем думали рабочие». Вот, блин, кто падла-то оказывается, вот кто страну просрал! Не плачущая да проституирующая интеллигенция, не партийные лицемеры, и пр. управление, а работяги!

Ельцина кто поддерживал? Или это секретари тюменских обкомов ложились на рельсы? Или это управленцы сбивались в стаю вокруг Белого Дома годике так в 1991? А кто проклинал талоны на водку и орал: "Да пусть сдохнет ЭТА СТРАНА!"? Ась? Не слышу? То-то же.

Не выйдет, господин хороший. Страну мы просирали все вместе, от уборщиц до директоров. Не отмажетесь.

А все прочее хамство в стиле "собрались тут эмигранты"... Это Вы об ком? Где конкретные лица? Слабо пальцем показать? Ась?