От рабочий Алексей Ответить на сообщение
К MarchCat
Дата 11.12.2000 17:04:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ух ты! Прокололся, Член партии

Уже «вместе» просирали. Просветлело в голове-то. Значит уже не только рабочие «не о том думали». Засуетился…
А вы, господин-товаришчь-барин подумали башкой-то своей бессовестной о неравнестве ответственности у вас и у нас. И не надо демагогии, буд-то вы серьезно полагаете, что матрос на корабле несет такую же ответственность за то, что корабль разбился о скалы как капитан и рулевой!
Вот вам и «то-то»!
А если вы тут, среди эмигрантов, эмигрантов не заметили – о чем с вами говорить, вы, стало быть, ни хрена замечать не желаете. Узнаю партийного лицемера. С таким и говорить бесполезно. Из-за таких как раз рабочие за ЕБНа и голосовали. Чтоб только это племя шкурников по соплям получило Да и то далеко не все голосовали, хоть и моральное право имели.
И прежде чем в гонор переть, просмотрите здешние письмена. Сами они об этом признают: Александр точно в Америке живет, то ли Лиза то ли Нина – в Германии, кто-то еще из Германии (уже не помню), Сысой говорил, что из-за рубежа, еще один «американец» Игорь, что-ли (точно не помню, сами ищите, боюсь наклепать на человека - тут Игори вроде разные есть.)

Главное, «Ась?», пишет. Я не знаю что это за «ложное положение» в котором я, да уж вы точно в дурацкое положение себя поставили. С соответствующим видом и содержанием.