От В.Кондратьев Ответить на сообщение
К М.Быков Ответить по почте
Дата 21.06.2005 12:44:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Оффтопик; Версия для печати

Re: Авиационный интернет...

"Предъяву" г-на Быкова к авиационным журналам я в силу своего дурного характера склонен объяснять тем, что практически все эти журналы по разным причинам отказались публиковать его картинки, поставив его тем самым в затруднительное финансовое положение :)
"Авиамастер", если мне память не изменяет, был "последним прибежищем гения", где его фирменные "боковики" печатались регулярно, но и с ним он умудрился испортить отношения. Увы и ах!
Что же касается интернета, я не собираюсь (упаси Бог!) судиться или вступать в какие-то иные "разборки" с теми, кто без спроса размещает на своих сайтах мои статьи и рисунки, а также материалы других авторов из моего журнала. Я прекрасно понимаю, что подобные тяжбы абсолютно бесполезны и даже вредны для собственного здоровья. "Всемирная паутина" вообще, а рунет - особенно, давно и по праву считается "территорией свободного разбоя", где один из самых уважаемых и популярных персонажей - эдакий "Робин Гуд" со сканером. Но и я, в свою очередь, не не настолько глуп, чтобы вести себя на этом "диком поле" как в великосветском салоне мадам де Сталь. Как говорится, с волками жить.... :)

ЗЫ. Ух, чо щас начнется... :)
Но пока продолжайте без меня, я уехал в архив.