От Вадим Рощин Ответить на сообщение
К Лом
Дата 01.03.2007 16:25:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: У вас...

>Понятненько... Вот откуда у вас плохое настроение... Вижу, вижу, как неудобно вам тянуть одну ноту с кремлевскими холуями типа летехи и тарлитки, но вы старайтесь, даже если дискантом придется... Борец с диктатурой, блин.

Лом, мне откровенно говоря вас жаль. Вы посмотрите на себя. Во что вы превратились. Ни на один мой постинг не можете ответить чем-либо толковым. Витаете в каких то облаках.
Лукашенковскую праведную-страну Белоруссию себе выдумали. АЭС там видите ли собрались строить. Вот радость то. Можно подумать Гитлер с Пиночетом электростанций не строили.
А почему именно Белорусию вы взяли? Возмите, к примеру какую-нибудь Швецию или Иран или Корею.
Я вас уже давно спрашивал. Простой кстати вопрос то задавал. КАкие ценности вы разделяете. Что для вас коммунизм? - тоже я спрашивал. Но тщетно, вы упорно молчите, потому что сказать вам то и нечего. Коммунизм это по вашему когда много электростанций? А как насчет советской власти? Она необязательна?