От Связист Ответить на сообщение
К iggalp Ответить по почте
Дата 08.11.2018 18:25:58 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Персоналии; Версия для печати

Re: Колесников Сергей...

>>Вы пишете,что командир допущенный к исполнению,НО не утвержденный в этой должности является неполноценным командиром части.С этим я категорически согласиться не могу.
>
>Нет. Так не было писано. Мысль в другом - прежде всего формальная - со многих точек зрения, которые можно в некотором смысле назвать бюрократическими, но влияющими на множество аспектов жизни, ид и утвержденный командир это есть разница.
>Но и с точки зрения командования все также не так просто - врид, врио, ио, ид это конструкция по природе в некотором смысле временная. Замену могут прислать в любой момент. Даже если непосредственное командование этого делать не собирается, то сверху могут прийти к другому решению (есть же централизованный кадровый резерв, порядок выдвижения на высвободившиеся должности и тп).
>Насколько помню по тому же Третьяку, за него, выросшего "своего" комбата, активно вписалось непосредственное командование. А так бы прислали кого-нибудь
Значит ли это,что в"трудовой стаж"командира засчитывается только период командования частью с момента утверждения?или же с момента назначения(допущения к исполнению)?
Если же второе,то какая разница с какой даты его утвердили?