От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 10.08.2000 12:08:02 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Наши союзники

Привет!

Посмотрел я дискуссию про союзников и решил назвать свой вариант наших союзников: сербы и французы.

Не надо удивляться, я называю не государства, а народы.

По сербам. Совсем не потому, что это наши братья-славяне, которых сволочи амеры бомбили.
1 Сербы никогда не воевали против русских и всегда уважали и любили Россию.
2 Не смотря на возгласы некоторых козлов из наших, мол какие же они нам братья, во мы им помогали всегда, а чем они помогали? А вот и не правда! Только сербы вели открытую вооруженную борьбу с фашистами ДО начала Великой отечественной. Немцы были вынужденны держать в Югославии несколько дивизий предназначенных для вторжения в СССР. Кто знает, может именно этих дивизий не хватило, чтобы дойти до Москвы?

По французам. Да, Франция, как член НАТО - потенциальный противник России. Однако, совсем не секрет, что французы и русские всегда тянулись друг к другу, французы всегда уважали русских (этому настолько много примеров, что я просто не буду про это распространяться). Даже на официальном уровне в спорных вопросах Франция чаще других поддерживает Россию или занимает нейтральную позицию, когда ее союзники по блоку против.

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/