От Василий(ABAPer) Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 10.08.2000 14:37:48 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Re: Позвольте уж мне за Францию сказать...

Мое почтение.

>Спасибо за поддержку, а вот народ у нас в форуме как злые собаки - все для них враги и сволочи.
Нет не все. Даже львы есть, очень миро- и польшелюбивые. Ну а котов, и особенно Василиев - ну пряморо пруд пруди. :-)

>Сначала абстрагируются от понятия "государство" и говорят, что средний поляк...
Добже. Еще не згинела. Хотя одно время казалось, что на верном пути.

>Как я про среднего француза сказал, так сразу набросились. Прям сборище вояк-неандертальцев.
Р! Ррр! Р-Р-Р-Р-!!!

>Нет у нас союзников и все сволочи, всех ядреными бомбами к ядреной фене!
Но Франция была бы автоматически вовлечена в ядерную войну против нас. Она не выходила из НОРАД.

>Ну нрявятся мне французы по духу своему нравятся, как многим русским они во все времена нравились.
И мне нравятся. И вино французское нравится. Но при чем здесь союз?

>И за 1812 год никакой злобы к ним нет, просто уважаю как достойного противника.
Да ведь мы первые начали в коалиции антиреволюционнофранцузские вступать. Так что дело житейское, да и давнее.

>Почему-то давно я для себя решил, что в Европе самый близкий нам народ - французы.
Это в какой метрике, профессор? Функциональчик набросайте, пожалуйста.
Даже язык покажу от ехидства, хотя мама не велела. :-P

>И на бытовом уровне словам "французы русских уважают" поверю и соглашусь, а вот "пшеки русских уважают" - плюну в рожу докладчику.
Как можно уважать В.Чобитка я понимаю,
а, как можно уважжать русских, украинцев или там китайцев - не понимаю. Объясните.

С уважением ;-| ,
Василий.