От Роман Алымов Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 10.08.2000 14:34:16 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Ну вот, если не уважают - так сразу ядрёными бомбами? (+)

>Спасибо за поддержку, а вот народ у нас в форуме как злые собаки - все для них враги и сволочи.
**** Кто тут сказал, что враги и сволочи? Почему все, кто к нам целоваться не лезет - попадают во враги? Не любят нас - ну так это их проблема, нам-то что....


>Как я про среднего француза сказал, так сразу набросились. Прям сборище вояк-неандертальцев.

>Нет у нас союзников и все сволочи, всех ядреными бомбами к ядреной фене!
***** Кто тут про ядрёну бомбу говорил? Давайте ещё и швейцарцев задолбим, они, гады, нас не уважают, и воевать с нами бояться - так забомбим их в каменный век! Так, что ли? Ещё раз говорю, никто не обязан нас любить, и мы никого любить не обязаны. Вот не любим мы америку (некоторые по крайней мере) - так амеры наверное плачут ночами в подушку, печалются....

>Ну нрявятся мне французы по духу своему нравятся, как многим русским они во все времена нравились.
**** Особенно наверное русским крестьянам французкие маордёры нравились, по духу :-) > И за 1812 год никакой злобы к ним нет, просто уважаю как достойного противника.
***** А зря, они тут делов наворотили дай боже, в лучших немецких традициях.
> А может еще потому, что "Солдаты России" Малиновкого читал. Мало ли почему.
**** Я вот не читал, может потому и не питаю какой-то отдельной любви к французам. А Малиновский - не поляк случаем сам-то? Уж очень фамилия такая....

>Почему-то давно я для себя решил, что в Европе самый близкий нам народ - французы.
*** Близкий по чему? Как это определяется? У меня вот есть впечатление, что к нам ближе всего немцы и ирландцы.
> И на бытовом уровне словам "французы русских уважают" поверю и соглашусь, а вот "пшеки русских уважают" - плюну в рожу докладчику.
**** Пшеки - это кто такие?