От Лом Ответить на сообщение
К Вадим Рощин
Дата 03.05.2006 04:13:03 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

Читал себе, никого не трогал...

>>По сути правильный вывод. НБП - это проект по пиару Лимонова, у этой партии нет собственной идеологии. Вменяемые люди из НБП выходят.
>
>Может и нет идеологии. Не вам об этом судить. У вас то уж точно идеологиии нет. Или же вы хотите ваши шатания (то ли палачей прославлять, то ли их жертв, то ли Сталину с Лукашенко поклоняться, то ли против полицейского произвола властей выступать ) - назвать идеологией. Для вас клеветническая информация с left.ru (которую вы сюда таскали) по-любому будет ближе чем НБП-шные тексты.

Уважаемый, вам хвойные ванны принимать надо... можно с камушком на шее...

Что вы сказать хотели? А мне судить можно? Я общался с НБП около 4-х лет только вживую, причем с теми, кто задает направление, так вот, мой вывод абсолютно такой же. В огромной региональной организации, вменяемый и образованный только один человек и тот не русский. По убеждениям - коммунист, с маленькими левацкими закидонами. Когда при нем начинают орать "Россия все - остальное ничто!", его передергивает и он с удрученным видом отходит в сторону. Остальные из тех, про которых говорят - "Читал, но ниасилил, многа букаф"... Лимонов сейчас не знает, за что бы схватиться и все, за что он умудряется схватиться, превращается в ... На одном "безумстве храбрых" в современном мире много не навоюешь и тот кто этого не понимает, либо дурак, либо провокатор.

Про Сталина сейчас не буду, по сотому кругу плодить шизофрению... Все и всё тут давно написали. И кого и почему и сколько и как так получилось и кто виноват. Хватит пока, а то опять воспоминания Альтшулера притащат.

Про Лукашенко... Ох... Тут я в теме, немного занимался практикой в последнее время. С кучей оппов пообщался. Вывод до боли простой - шизофреники, вяжут веники. Там не то что единой идеологии нет, там большинство не может внятно объяснить чего они вообще хотят. Процентов 40% могут - они называют себя "предпринимателями" и хотят большого хапка. Прямым текстом хотят скинуть с себя бабулек, социалку, образование, иметь возможность нанимать за бесценок образованную рабочую силу у которой не окажется средств производства. Хотят рвать, хотят больше. Часть - мелкие лавочники, которые со времен Шушкевича стали челноками и ничем ты их работать не заставишь. Часть - БНФовские ублюдки, включая Милли, Позняка, Вячорко, просто тупые нацы. Десять лет пишут пакости в своих "волях", апокалиптические прогнозы для экономики Беларуси и ничего нового не придумали.Про "коммунистов Калякиных" просто промолчу, как и о "коммунистах Ворониных". Часть - молодежь, наслушавшишь НРМа и НейроДюбеля мечтает об острых ощущениях, прекрасно зная, что никого не расстреляют (там не Россия...), а потом ходят гоголем, типа герой, Че-Гевара, борец с "кровавой гэбней". Короче, сидите спокойно, к вам уже едут, с большим расстрельным пистолетом.

По поводу обвинений, думаю, Вадер сам с вами разберется, но просто зная его стиль, мне очень интересно, где он занимался "прославлением палачей, то ли их жертв" или "покланяется" Сталину с Лукашенко. Не люблю "поклоняющихся", вот и думаю, может гневную отповедь придется писать... Если найдете конечно.

А пока, дешевым оппам - Превед, ревалюцианерчеги!

Прогрессивному человечеству - здравия и работоспособности и с 1 Мая!

ЗЫ: Как не бываю занят (практикую немного), но Встречу и Восток почитываю. Спасибо за духовные витамины в сети, а то столько шизы в последнее время развелось... ;-)