От alex~1 Ответить на сообщение
К Даниил Завьялов
Дата 25.12.2002 13:27:57 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; История; Образы будущего; Идеология; Версия для печати

Re: "Русский Удод"...


>Но пройдите по ссылкам, и что же вы найдете? Беспомощные в интеллектуальном отношении лозунги. РУ начал выходить в ноябре 1999 года. Назовите мне, кто может сравниться с РУ, хотя бы по сроку?

Да вот, пожалуйста.
www.duel.ru
c 1996 г. "Газета для тех, кто любит думать". Тираж, по-моему, порядка 10000 экз. (Не помню, я ее не читаю).

>Нет таких.

Есть такие, есть. И много их, и живучи они.

> За восемнадцать прошедших номеров РУ так или иначе коснулся (на хорошем интеллектуальном уровне) огромного количества тем: от консерватизма и мифологии, до Сталина и футурологии. Назовите мне, как называется подобный концептуальный и интеллектуальный журнал КПРФ, СПС или "медведей"? А в ответ тишина.

Да вы лучше назовите тех, кто этих тем не касался. Насчет "хорошого интеллектуального уровня" - тут могут быть разные точки зрения. Кто предпочитает арбуз, а кто - свиной хрящик.


>Будущее за теми, кто думает и делает, а не только многократно перемалывает одни и те же темы.

Как они думают - я немного ознакомился. Спасибо, больше не надо. Но вот чего они делают, интересно?

>Будущее - за РУ.

К счастью для всех и для Вас тоже, это не так. Таких шизоидных горлопанов как собак нерезаных. Всеобщая грамотность, тудыть ее в качель. Но, хвала всевышнему, они безмозглы, безруки, ничего не умеют, кроме трепотни, пугливы до уср...ки и продажны до безобразия.

Впрочем, мне не следовало бы быть столь категоричным. Надо бы прочитать или просмотреть эти 18 номеров, конечно, но уж больно силен рвотный рефлекс по поводы писанины такого сорта. Из того, что я прочитал, прет такая темная махровая глупость, что просто оторопь берет, кто же это все читает. Ну не могу я читать все - ту же Дуэль, например, тоже не могу. Интеллектом не вышел. А может, я просто не истинно русский?

С уважением

PS Извините за личный вопрос, а сколько Вам лет?