От vld Ответить на сообщение
К Игорь
Дата 20.05.2013 16:45:27 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Ограничения; Война и мир; Версия для печати

Re: Был ли...

> Нет, непонятно. И самое главное непонятно, откуда Вы это взяли? Кто такое наисследовал?

Это моя личная анаолгия, пользуйтесь. Ну как еще объяснить разницу между программой и средой реализации этой программы объяснить?

> Я предложил Вам определить

Скажем так. Большая тема, я не готов сейчас ее обсуждать в полном объеме с выкладками и доказательствами. Если бы был готов, написал бы статью в математический журнал, а не тут бы биты сотрясал в споре с невеждами :)

> Мне зачем? Да как раз убедится в том, что наука вере не противоречит и убедить в этом других.

Да как же не помеха, вот вы, руководствуясь верой, уже и отказались от поиска. Чуть сложная задача (как ДНК кодирует строение организма) так скисли и схватились за палочку-выручалочку "игнорабиле эт игнорабимус" потому как "непостижимы пути господни". Так что вреа не противоречит только до тез пор, пока ее не тащат в профессиональную область. верьте зоть в большую волосату, но не надо строить атомных реакторов "волей большой волосатой", могут случитсья неприятности :)

Пассонс, правда нет времени более чем на одну дискуссию. А вопрос интересный и большой, требует времени.

Впрочме, если вам интересно, сходите на какой-нить тематический форум, да почитайте, что люди пишут, статейки там почитайте, только не надейтесь на быстрое понимание, это вам не "опадипаумиуау" пропеть - придется усилия приложить.