От Эконом Ответить на сообщение
К Баювар
Дата 19.10.2005 15:04:14 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Идеология; Версия для печати

ну не хотите стать коммунаром

>
>Так это важно, что мало! ДОбровольцы в армию тоже есть, но мало. А нужно много. Этих "многих" забирают принудительно и запирают за забором. Меня бесит, когда призывают на "забор" закрыть глаза и долдонят "аргументацию" добровольцев насчет "служения". Вот мне в вашем коммунизме забор за красивостями и вырисовывается.

оставайтесь зеком за забором.Я вас перевоспитывать не нанимался.



>
>Не вытанцовывается холодильник, коллизий на мегабайт. А кто его заполняет? А почему селедкой вместо йогурта? У меня есть механизмы повлиять, так у меня спрашивают, почему вдруг йогурт вместо селедки? А мы с вон тем жлобом очередной раз вдвоем схватились за последнюю баночку бананового йогурта, я опять должен (тьфу слово) уступить и довольствоваться клубничным?

при нынешнем развитии техники и если все перестануть быть сволочами будет и селедка и йогурт.Хотеть же птьичего молока и драться с товраищами изза йогурта будет так же неприлично,как сейчас пройтись голым по улице.


>>Кстати,а вы никогда не задумывались,изменилось ли бы ваше отношение к вашему боссу,если бы он вдруг перенес бы свою кипучю деятельность,например ,в Китай,а вас бы послал бы на джобюру?
>
>Этот вопрос мотыляется в информационном пространстве со времени изобретения усовершенствованного ткацкого станка. Отвечен? Нет?

Этот вопрос от вас вовсе не так далек,как вам кжается.На той неделе я проводил тендер на поставку сложногои дорого комплекса.Тендер выиграли китайцы,которые предложили совершенно аналогичную систему вдвое дешевле немецкого аналога.Каковой аналог они просто купили и передрали один в один.Причем речь идет о новейшей разработке.Так что кое кому сейчас в Германии придется вплотную над этим вопросом задуматься.А когда в ближайшие 10 лет уровень жизни в Германии будет в массовом порядке усредняться с уровнем жизнив Китае,вот тогда вы,возможно,вспомните наш разговор .

>Понятия, которыми вы оперируете, не указывают ни на что, кроме самих себя