|
От
|
Miguel
|
|
К
|
П.В.Куракин
|
|
Дата
|
10.04.2005 17:09:15
|
|
Рубрики
|
Семинар;
|
|
Re: о как
>>>> И о каком нормальном госкапитализме при Ющенко Вы ведёте речь?
>>>
>>>о национализации
>>
>>Забыли добавить высоковероятные натовские базы под Харьковым.
>
>вы капитально вляпались. Как написала бы "Правда" году в 1980-м "сами себя разоблачили". Если СГКМ мыслит в таком же духе, это вообще амба.
>1. как в том анекдоте про рецепт выхода из кризиса, данный духом Сталина: "расстрелять ПБ и перекрасить Кремль в желтый цвет".
>значит против национализации (как аналога расстрела ПБ) возражений нет?
Нет, это значит, что москвичу долго объяснять, что означает национализация по-ющенковски. Ну, типа, национализируют криворожсталь и приватизируют по новой, но уже без условия выплавлять не менее определённого количества тонн стали в год. Покупателям Криворожстали только этого и надо.
>Значит Ющенок -- ПАТРИОТ УКРАИНЫ, он проводит политику в интерсах своей страны?
Да, да, он профессионально проводит политику в интересах своей страны (по гражданству супруги) ещё с тех пор, как был председателем Нацбанка. Особенно впечатляет поддержание курса гривны к доллару, чтобы удешевить вывоз капитала. Положительное сальдо в январе выросло более чем вдвое по сравнению с январём прошлого года, то есть грабят Украину сильней и сильней, а Ющенко финансирует вывоз капитала повышением курса гривны к доллару. Ну и пошлины отменяет, чтобы промышленность загубить и прочие мелкие пакости. А деятельность его на посту председателя Нацбанка - вообще отделдьная песня, равно как и деятельность Тимошенки и её министров в 90-е годы.
>Тогда какое вы и я и СГКМ имеем право запрещать украинцам голосовать за него?
Я не запрещаю -я, как гражданин Украины, отвергаю саму возможность участия в выборах американского шпиона, потому что считаю, что надо сначала шпионов перестрелять, а потом проводить выборы. Я уже не говорю о массовых фальсификациях, которые пришлост проводить, чтобы протащить Ющенко.
>То есть, аргументы украинских "радикалов" О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ россиян (даже на нашем мелком уровне) в дела Украины ОБОСНВАНЫ? Значит, их выбор АНТИрусского политика ТЕМ БОЛЕЕ законен?
Нет, незаконен. Малороссия незаконно отторгнутая часть России. Я считаю, что Россия должна преследовать свои интересы на своей территории, пусть даже часть её временно оказалась вне пределов основного российского государства. И Россия должна полностью лишить бандеровцев возможности гадить России на исконно русской земле.
>2. слово "высоковероятные" особенно радует.
А базы Вас тоже порадуют?
>3. можно подумать, при Кучме Украина проводила МЕНЕЕ про-НАТО-вскую политику.
Именно так.
>А участие украинского контингента в войне в Ираке-е?
Так эта война не особо противоречит интересам России - нефть дороже и, к тому же, идеи украинской державности об..раются, когда по дюжине украинских добровольцев грохают.
>А непонятное сбитие нашего пассажирского самолета?
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Да и что тут непонятного с вашим израильским самолётом? Ну, промахнулись чуток - с кем не бывает? А за пару лет до этого на учениях попали ракетой в жилой дом в пригороде Киева. Слава Богу, ракета без начинки была, но целый подъезд обвалился.
>4. А поддержка Путиным про-НАТОвского режима Кучмы систематическим прощением долгов за газ?
Ну, теперь он будет списывать их режиму Ющенко.
>>>>>именно поэтому я говорю о необходимости полной санации армиии и всех силовых министерств после приходов нормальных людей к власти.
>>>>
>>>>Ну так российские оранжевые очень даже выполнят такую программу, если прийдут к власти.
>
>ПУСТЬ русские оранжевые посадят в тюрьму генаралов-предателей, помогавших ЕБН-у провести госпереворот.
Да нет, первым делом они примутся за российских военных, воевавших в Чечне.
>>>именно поэтому я за русских оранжевых. потому что от России Путина все нормальные люди во всем мире шарахаются, и на Украине, где (специально для СГКМ) люди сделали СВОЙ РАЗУМНЫЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР.
>>
>>Да, да. Когда на Западе Украины в церквях вывешивали списки сторонников Януковича, а на Востоке немощным не разрешали проголосовать на дому, то люди делали "СВОЙ РАЗУМНЫЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР".
>
>Россия -- профессиональный предатель и козел - провокатор для стран СНГ, как Испания в политике США в Латинской Америке (о чем замечательно рассказал Паршев в своей 2й книге про нефть).
Посмотрите на мою реплику и сравните свой ответ.
>А что еще делать нормальным людям в небольших странах? Русским в лице путинской России верить нельзя.
Мой Вам совет - поезжайте во Львов и поработайте в тамошнем университете или институте математики, не помню. Чтобы прочувствовать оранжевое на своей кожице. У Вас, кстати, будет очень хороший рабочий адрес - на улице Джохара Дудаева. Именно так назвали львовяне одну из центральных улиц города.
- Re: о как - П.В.Куракин 10.04.2005 17:40:24 (48, 3049 b)