От П.В.Куракин Ответить на сообщение
К Miguel
Дата 11.04.2005 11:38:32 Найти в дереве
Рубрики Семинар; Версия для печати

уже ближе к делу :)

с вашего позволения выделю главное

>>у путина уже было 5 лет, чтобы лишить.
>
>Ваш любимый Немцов приведёт бандеровцев из Малороссии в Великороссию. Поезжайте, всё-таки, во Львов и поживите при бандеровцах.

Повторяю в сотый раз: которых создал Путьма. Кстати, когда ющенковцы на захиди заговорил об подчинении администрации Ющенка, это была лакмусовая бумажка на роль "защитника" у Путьмы -- могут "защитить" ХОТЬ ОТ ЧЕГО или нет.

У Кучмы были ВСЕ законные основания, чтобы обвинить львовчан в госперевороте, Ющенка -- в соучастии и возбудить уголовное дело, а раз так, уголовное дело, -- пошел вон, АВТОМАТОМ снимаешься с кандитатов.

ВЫВОД: Путьмы никогда и ни отчего нас не защитят.


>Вопрос следует ставить так: Путин почти поддерживает статус-кво и даёт стране подумать и нащупать выход.

вот это уже куда ближе к истине:) Точнее, к ее полной (и точной!) противоположности.

Ничего никто никому не дает пока нет ПРАКТИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Выдумать никто ничего не сможет, мы с Вами в первую очередь. Это принципиальный момент. Никак иначе. Это теорема Белла. У квантовой системы НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких "объективных" свойств вне АКТА ИЗМЕРЕНИЯ.

Общество -- существенно квантовая система. Я это это утверждаю. Доказывать и агргументировать и даже объяснять корни своей убежденности не буду.

Познать себя ВНЕ ИЗМЕНЕНИЙ путем ковыряния в носу, общество не может В ПРИНЦИПЕ. На том стою.

Именно благодаря гарантированной консервации умирания при Путине, именно в текущем режиме, т.е. том, что имеем, у общества СТРОГО НЕ БУДЕТ возможности познания реальности и "нащупывания" каких-то там путей.