От miron Ответить на сообщение
К Баювар Ответить по почте
Дата 29.11.2004 17:31:09 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Образы будущего; Компромисс; Версия для печати

Увы, как это ни прискорбно

>А я и щас этого знать не желаю!>

Поэтому будете стрелять?

>Нужны мне пожарная охрана и хорошие дороги -- пусть столько, сколько на это нужно, государство и сдирает, да под моим демократическим присмотром. Чтобы лишку не содрать или на прихоти какие не растранжирить.>

А чтобы не транжирили будете голосовать, посадить Президента и Всю Думу в тюрьму или нет. Вот Вам и реальная демократия, а чтобы оранжевые рев олюционеры не улицы не вышли или не дай бог великий президент захотел отменить сие для него прискорбное правило будет царица, чтобы никто не отменял. А столицу из Москвы в маленькие городки развести (а туда во время выборов ход оранжевому народу будет заказан), чтобы оранжевые идиоты не блокировали нормальную жизнь страны.

>Нет -- мое дело проттивостоять. Демократические выборы хорошо, ну там баррикады, эмиграция...>

Да, да, стрельнуть всех этих кухаркиных детишек, тех, что не от сынков. А эммиграция это будет не просто. Как оплатишь все образование и здравоохранение, так и валяй, через пяток лет работы асинизатором.

>В небе незнакомая звезда... Вот в асенизаторах и познакомитесь.