От Secator Ответить на сообщение
К Claus Ответить по почте
Дата 14.11.2022 14:25:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Re: А где...

>>При этом отказываясь бегать? Это голубая мечта любого диванного стратега. Хочу что бы стрелять но так что бы в тепле и ненапряжно.
>Где Вы на видео заметили отказ бегать?

На 1.30 Мы занимаемся дро..ю, Какой этап слаживания? Вас самих привести побегать? - Т.е. товарищ бег и что там они тренирует считает дро..ю.

>Там вообще то наоборот, мобилизованный предложил полковнику поехать на полигон, побегать вместе с ним и своими глазами убедиться, что там происходит.

Вот именно. См выше.

>Другие претензии из двух роликов:
> - мы пишем бумажки, что нам не хватает и для этого потом собираем тут толпу.
> - За две недели проведено только 5 стрельб по 15 патронов

Это немало.

> - один раз были на полигоне для стрелков, остальное время на танковом полигоне со стрельбой по воображаемому противнику.

Отрабатывают тактику. Что не надо? Только из положения лежа стрелять?

> - нет поднимающихся и выдвигаемых мишеней.

Так не интересно? Да?

> - тренировать приезжает спецназовец, друг командира взвода, потому что "ваших там никого нет".

На да как в ютубе надо опираться на заднюю ногу что бы если что упасть назад. Но зато народу интересно и напрягаться не надо.

> - вместо армейского жилета выдана "китайская хрень", которая пробивается со 100м.

Со 100м все пробивается.

> - почему мобилизованные вынуждены покупать аптечки и т.п?

Думаю им выдают и так. У этого чувака еще и очки на глазах. Сам купил видимо. Без них же он не воин. а с ними рембо - не иначе. Обвеса еще нет на автоматах тоже непорядок.

> - больные не отселялись в отдельные помещения, которое было занято "особами приближенными к императору, в итоге болело до 90% личного состава. До командиров рот доводилось, но решений не принималось.

Есть порядок обращения к врачу. Думаю. он соблюдался.

> - мобилизованный договаривался с начмедом, чтобы положить сержанта в больницу. Командир роты и комбат этого не сделали.

Да они может и не знали.

>Вы хоть одно неадекватное требование здесь видите со стороны мобилизованного?

Вижу. все. Я такие требования по любому вопросу могу накидать.

С уважением Secator