От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 20.11.2009 11:18:28 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Ну кто...

>Лично я всего лишь предлагаю:
>(1) не называть МИБ-2 заранее Г, пока оно не вышло. Это ведь не микиткин мегакреатиф, с которым действительно всё ясно ещё до выхода.

А я утверждаю, что отечественый кинематограф утратил остатки доверия среди меня и может исходить только из этой оценки.

>(2) не пинать МИБ слишком сильно, поскольку на фоне прочего он какую-никакую, но пользу приносит. Хотя бы тем, что традицию со сцуками-особистами ломает.

майонез детектед.

>Но у нас есть то кино, которое есть, и народец будет его смотреть независимо от нашего пинания. Потому пусть лучше смотрят МИБ, чем Штрафбат. Это именно тот случай, когда из двух зол надо выбирать меньшее.

это фильмы вообщем разных жанров и формата и аудитория у них скорее разная. Так что говно просто имеет более широкий охват.

>>И после МИБ тоже. Просто это не историческое говно.
>
>А чем конкретно, по Вашему мнению? Поясните, если не слодно - я в самом деле не вижу.

1. То что русские националисты суть пещерные и вульгарные гитлеристы в связи с чем подлежат перевоспитанию или искоренению. Толерантность же.
2. То что современная молодежь вырваная с дискотеки и от компьютера не является бесполезными отбросами а "в случае чего себя покажет" ("сказка про иванушку-дурачка" (тм))

>>>
>>>Не отказался бы, ибо интересно. Неужто Саша???
>>
>>ЖЖ-юзера Darkon наверное представлять не надо? :)
>
>А, Варракс!

Нет, Шурыгин.
Я перепутал, это он на форуме Darkon