От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 20.11.2009 13:34:18 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Искусство и творчество; Версия для печати

Я не знаю зачем Вы обсуждаете

https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/1918683.htm я лишь озвучил свою позицию в ответ на Вашу. И Вы похоже решили меня разубедить.

>Ну и сидите дальше в своей одинокой башне, упиваясь собственной исключительностью.

Вы вероятно хотели как то этим меня уязвить?

>А быдло пусть микитку обсасывает, ага.

Мне до него нет никакого дела. А Вам вероятно не нравится атмосфера в блогах, где приходится бороться?


>>>Современная молодежь - она разная. Как и та, что была в 1941.
>>
>>Фильм представляет "собирательные образы".
>
>Вполне адекватные объективной реальности.

вот эти образы и являются бесполезными отбросами, особено рэпер. И люди прошлого его клоунаду бы не восприняли, как это показано.

>>Ага, и одного артобстрела им хватило чтобы перековаться и начать геройствовать.
>
>Одного не хватило. А десять в режиме реального времени в кине никто не показывает.

там все события занимают несколько дней.

>>А ГГ даже сползал за бруствер за голоногой санитаркой.
>
>И? Она обязательно д.б. быть страшной, низкой, кривоногой и в ватных штанцах?

В 50% случаев это будет мужчина. В остальных случаях будут преобладать штаны (на передовой в окопах) или очень длинная юбка.

>>Понимаете, раз от разу рецензии в блогах однообразно унылы:
>>"меня позвали", "я не ожидал ничего хорошег, но фильм меня потряс" "этот фильм не про войну/историю" "обязательно стоит посмотреть".
>
>Ну и что? Ну, не умеют люди свои мысли внятно излагать, к сожалению. Не учат сейчас этому.

Да я понимаю, это СЛУЧАЙНО. :)

>>Значит Гегемон-Гуманитариус написал именно про вас. Чего ж вы обижаетесь?
>
>Гуманитариус написал про обощенный образ своего противника не глобусе для кохання.

Он написал не про "противника". Он написал рецепт приготовления кино-говна, чтобы "понравилось".