От Alexei P Ответить на сообщение
К Bigfoot
Дата 17.08.2000 12:22:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Потомственному крестьянину с дворянским уклоном (+)

> Дед по отцу - алтайский чалдон, бабка - из-под Шебалино, Новосибирской обл. По матери - Подмосковье, Тульская область. Крестьяне все были, как ни странно. Половина сибирской родни репрессирована, до сих пор кое-кто живет в Магадане. Удовлетворил ли я Ваше любопытство?

- Удивили Вы меня, никогда бы не подумал, что у нормальных людей внук способен выродиться в этакую гайдаро-кириенку. Может, врете?

Честно говоря, неохота мне в Вашем происхождении да воспитании копаться. Тему эту Вы начали, так что не чего вопить насчет воспаленного воображения.

>>Затем эту мразь, правда, крепко поприжали. Да только, видно, мало - в 1991г - новобольшевиский переворот. И опять пошла у мрази гулянка.
>
>Принимайте реланиум. Способствует. Не излечит, но обострение снимет.

- Да, наверное, если чего-нибудь принимать, действительно, поспособствует - и как Родину в гроб вгоняют в упор перестанешь замечать.


>Зато потомственный людь, источающий амврозию, просто писает кипятком от "потомков" тех, кто добивал не в памяти, а в реале.

- Да ведь не я, Вы. Гайдар, например, Ваш любимый (верно?) потомок славного такого дедушки-карателя.