От Bigfoot Ответить на сообщение
К Alexei P Ответить по почте
Дата 17.08.2000 14:44:26 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Диагноз лишь подтверждается (+)

>- Удивили Вы меня, никогда бы не подумал, что у нормальных людей внук способен выродиться в этакую гайдаро-кириенку. Может, врете?

Тогда нахрен спрашивать? Отсутствие логики - Ваша болезнь. Вы не способны воспринимать что-либо выходящее за рамки вашего мировоззрения. Прискорбно.

>Честно говоря, неохота мне в Вашем происхождении да воспитании копаться. Тему эту Вы начали, так что не чего вопить насчет воспаленного воображения.

Еще раз, если неохота, нахрен было спрашивать? Это лишь подтверждение полного бардака под Вашей черепной коробкой. Вы даже не можете определиться, чего хотите, чего не хотите.

>- Да, наверное, если чего-нибудь принимать, действительно, поспособствует - и как Родину в гроб вгоняют в упор перестанешь замечать.

В гроб ее загонят вот такие "умники", которые не знают ничего толком, только надувают щеки и топырят пальцы.

>- Да ведь не я, Вы. Гайдар, например, Ваш любимый (верно?) потомок славного такого дедушки-карателя.

А вот за дедов-ветеранов моих покойных, набил бы репу самодовольному выскочке-программеру, несущему ахинею.