От Bigfoot Ответить на сообщение
К Alexei P Ответить по почте
Дата 17.08.2000 02:17:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Потомственному крестьянину с дворянским уклоном (+)

Долго думал, отвечать на сей вдохновенный бред, али послать подальше. Решил ответить, ибо мало ли кто что подумает...

>У меня в роду сплошь крестьяне.

Неужто? А по штилю - так сами государи-ампираторы, ну, князья, на крайняк.

>Кстати, расскажите и Вы мне о своем происхождении. Хотя и так догадываюсь - в роду у Вас холуи да местечковая интюлугенция. А с 1917г пошли Ваши в предки "в люди", поди даже и комиссарчики среди них завелись. Ох и "оторвались" они в те года - их власть пришла, власть ублюдков. Убивали, насиловали, грабили, совершали изуверства, каких свет не видывал.

Н-да... СлучАй клинический... Двухстороннее воспаление воображения. О родственниках моих конечно могу малость поведать, да боюсь разочаровать. К тому же, все равно не сможете проверить. Ладно, лови(те), Спиноза и Жан-Жак Руссо в одном флаконе. Дед по отцу - алтайский чалдон, бабка - из-под Шебалино, Новосибирской обл. По матери - Подмосковье, Тульская область. Крестьяне все были, как ни странно. Половина сибирской родни репрессирована, до сих пор кое-кто живет в Магадане. Удовлетворил ли я Ваше любопытство?

>Затем эту мразь, правда, крепко поприжали. Да только, видно, мало - в 1991г - новобольшевиский переворот. И опять пошла у мрази гулянка.

Принимайте реланиум. Способствует. Не излечит, но обострение снимет.

>И вот, ныне, в 2000г, внучек тех, из 1917-го, потомственный нелюдь, брызжет слюной в Internet-е. Добивает в памяти людей тех, кого вырезала почти век назад большевисткая мразь.

Зато потомственный людь, источающий амврозию, просто писает кипятком от "потомков" тех, кто добивал не в памяти, а в реале.

Уймитесь, вьюноша.