От Alexei P Ответить на сообщение
К Bigfoot
Дата 16.08.2000 09:07:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Генеалогия, 1917-2000

>...что имею дело с потомственным дворянином в хер знает каком колене и носителем истины в последней инстанции.

У меня в роду сплошь крестьяне.

Кстати, расскажите и Вы мне о своем происхождении. Хотя и так догадываюсь - в роду у Вас холуи да местечковая интюлугенция. А с 1917г пошли Ваши в предки "в люди", поди даже и комиссарчики среди них завелись. Ох и "оторвались" они в те года - их власть пришла, власть ублюдков. Убивали, насиловали, грабили, совершали изуверства, каких свет не видывал.

Затем эту мразь, правда, крепко поприжали. Да только, видно, мало - в 1991г - новобольшевиский переворот. И опять пошла у мрази гулянка.

И вот, ныне, в 2000г, внучек тех, из 1917-го, потомственный нелюдь, брызжет слюной в Internet-е. Добивает в памяти людей тех, кого вырезала почти век назад большевисткая мразь.


>Ну, и светочем морали и нравственности по совместительству.

>Блин, то коммунисты - светлый идеал, то дворяне, уж не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.

>>Возводите на дворян напраслину.
>
>А что, оне по определению были белыми и пушистыми???

>>Русские дворяне всю жизнь, из поколения в поколения служили Отечеству - на войне, в управлении государством, в науке, искусстве, промышленности. Они создавали Россию, творили для Роcсии, воевали за Россию, расширяли и укрепляли границы России. Они ощущали себя частью России и не мыслили своего существования вне ее.
>
>Хотелось бы добавить: а также все такое прочее. Гнобили крестьян, воровали казну... Или скажем, что не было такого?

>>И до сих пор еще в России живут и действуют такие люди. И наверное Вы таких легко можете найти в Вашем родном (верно?) МФТИ.
>
>Да, физтех - практыцки тот же Пажеский корпус, регулярные балы и друг друга исключительно на "вы" с первого курса.
>И сплошь дворяне, куда ни плюнь.
>Кстати, а если дворяне в Баден любили наведаться, это тоже признак дворянства? :) Если да - просю внести в список! :))

>>А Вы - Лотман ... трахали крепостных девок ... Контрпримеры, тоже мне.
>
>Не, не трахали. Чисто любовались. Как гениями чистой красоты. А Лотман вообще ни хрена ни в чем не смыслит... Масон - ясно, как божий день (да простит мне жинка-филолух такое богохульство).