От Роман Алымов Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 09.08.2000 13:12:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Больше сайтов, хороших и разных! (+)


>Ну хорошо, если НЕОФИЦИАЛЬНОЕ, то почему обязательно просматривать ПЕРЕД публикацией?
***** Да стремается он потому что, начальник он всё-таки, если что - его поимеют, его и так имеют по поводу и без повода. Я его понимаю вполне. А чтобы он не стремался - надо его успокоить, нам что-трудно что ли?

>Тогда уж ОФИЦИАЛЬНЫЙ!
***** С официальным сложности, сейчас у армейцев напряги с этим делом, кто-то там что-то сделал, что-то не то выложил, теперь всем по шапке дали, чтобы неповадно было. Может и правильно.

>Вот то, о чем я думал и есть ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОШЬ и не ИМ, а музею.
**** А как отделить официальных лиц от музея? Никто не призывает Нильмайеру дачу помоь строить, а когда мы танки красим - мы музею помогаем или ему лично, ведь если танки покрасить к празднику не успеют они - поимеют-то его лично, начальника.


>Моя позиция такова: сайт О музее и ДЛЯ музея, чтобы рассказать о нем людям и помочь музею. Я не хочу делать сайт, чтобы помочь кому-то лично, а если наши мнения не сойдутся?
**** Правильно, но тогда это получается личный сайт, отображающий личное мнение. А если делать общий сайт - то надо какой-то совет создавать, в котором руководство музея, вне зависимости от нашего к нему отношения, имеет право голоса.

>Если я вижу уебищный памятник в музее, для создания которого раскурочичили единственный (?) в России оставшийся Т-70, который сам по себе памятник? У меня серце кровью обливается и я ХОЧУ И ДОЛЖЕН ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ.
**** Ну так а кто мешает? Кстати кубинцы говорят, что если Т-70 поеедт, то они будут для него просить башню у поклонки. Лучше бы они её сразу попросили и её (гнилую) вбетонировали. Теперь старую пока выдолбишь - семь потов сойдёт.