От Дмитрий Шумаков Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 09.08.2000 16:20:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Больше сайтов, хороших и разных! (+)

>Привет!

>>С того я и начал, вы бы, типа, определились, что-ли. Или сайт-путеводитель делать,
>
>А мы о чем-то другом разве говорили?
Видимо, просто разные взгляды на одно и тоже. Ну так это - обсуждаемо. Кстати, чем конкретно Бовингтонский сайт не понравился?

>>или бонбу под Нильмаера закладывать.
>
>Объясни популярно, что ты подразумеваешь под бомбой Нильмаеру?

А вот представь себе: допустим -
Нильмаер плохой начальник (ДОПУСТИМ!) и я
публикую в газете статью в которой хвалю музей и критикую его начальника. Начальника снимают.


Допустим. Но выложив на сайте, подставишь этим ты не только начальника, но и всех нас.

>А поговорить я хотел (Алекс Ли подтвердит), да вот когда Мишка постучал в кабинет и приоткрыв дверь представился и спросил хочет ли с ним поговорить товарищ подполковник и получил отказ, то желание разговаривать с ним у меня пропало напрочь! Нахрена он мне такой нужен?

Тебе - видимо нахрен не нужен. А результат?
Кстати, аналогичный случай был у нас в деревне, когда Ромка клич кинул, я уж не стал про это вспоминать. Примерно год назад, конкретно куда надо, с интервалом в неделю послали и меня, и Илюху (а он к тому моменту уже и Маус и самоходки выкрасил...), типа чего это оне здесь ошиваются , посему иллюзий особых и сейчас не питаю.

>С уважением, В.Чобиток

С уважением, Дмитрий
ЗЫ Про Петровского тоже мысль была, только выбраться туда у меня с Грянкиным за последний год никак не получалось.