От Дмитрий Шумаков Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 09.08.2000 17:04:42 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Больше сайтов, хороших и разных! (+)

>Привет!

>>>А мы о чем-то другом разве говорили?
>>Видимо, просто разные взгляды на одно и тоже. Ну так это - обсуждаемо. Кстати, чем конкретно Бовингтонский сайт не понравился?
>
>Ну красивый он, хорошо сделан, но вот узнать я там могу как попасть в музей, да длинющий перечень услуг, которые они мне с улыбкой окажут за мои фунты/баксы.

>Я же хотел с музеем познакомиться, с его экпозицией. Даже нет списка что у них в музее есть.

>Ну не могу я туда попасть, НЕ МОГУ! Как еще я мог бы узнать что-то про них поподробнее?

И вот ведь что интересно. Я вот тоже ни Бовингтон попасть не могу, ни в Самюр, ни в Мюнстер, ни в Кобленц. Однако знаю, что у них там, и в каком состоянии, и без всяких сайтов :-))
Не может и не должен сайт живой музей заменять, именно это я имел в виду, когда
говорил что не нужна излишняя фотодеталлировка. Достаточно одной фотки на машину, кому надо - разберутся (впрочем, этого тоже прилично по объему будет)

>>>>или бонбу под Нильмаера закладывать.
>>>
>>>Объясни популярно, что ты подразумеваешь под бомбой Нильмаеру?
>>
>>А вот представь себе: допустим -
>>Нильмаер плохой начальник (ДОПУСТИМ!) и я
>>публикую в газете статью в которой хвалю музей и критикую его начальника. Начальника снимают.
>
>>Допустим. Но выложив на сайте, подставишь этим ты не только начальника, но и всех нас.
>
>Во-первых, я подобные материалы выкладывать не собираюсь, а во-вторых, я привел пример того что помощь музею и момощь кому-то лично - совершенно разные вещи.

>>>А поговорить я хотел (Алекс Ли подтвердит), да вот когда Мишка постучал в кабинет и приоткрыв дверь представился и спросил хочет ли с ним поговорить товарищ подполковник и получил отказ, то желание разговаривать с ним у меня пропало напрочь! Нахрена он мне такой нужен?
>>
>>Тебе - видимо нахрен не нужен. А результат?
>
>Ну так если работаем вместе - ОН МНЕ НА ХЕР НЕ НУЖЕН.
>Не я же буду с ним разговаривать! ;))))

Понятно. А мы, значит - не брезгливые. Вот утешил :-)))

>>посему иллюзий особых и сейчас не питаю.
>
>Поэтому делаем сайт как самостоятельный, а Нильмаер хочет - помогает, не хочет - не помогает. Какие проблемы?

Проблема в оперативной и достоверной информации.
А то кабы не пришлось про тренажеры и катания на тройках с шуриных слов писать :-)

>>ЗЫ Про Петровского тоже мысль была, только выбраться туда у меня с Грянкиным за последний год никак не получалось.
>
>Куда выбраться?
К родным и близким.
С уважением, Дмитрий