От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 09.08.2000 13:53:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Больше сайтов, хороших и разных! (+)

Привет!

>>Ну хорошо, если НЕОФИЦИАЛЬНОЕ, то почему обязательно просматривать ПЕРЕД публикацией?
>***** Да стремается он потому что, начальник он всё-таки, если что - его поимеют, его и так имеют по поводу и без повода. Я его понимаю вполне.

А я НЕТ! Он начальник или хер собачий? Меня и лейтенантом никто не имел - уважали потому что, а тут подпол целый.

Потому я его и не уважаю.

Знаешь, Рома, а ведь за три (?) года в Кубинке Нильмаер так ни разу с моим Мишкой и не разговаривал. А когда мы 17-го июля в музее были и принять его отказался, своего то предшественника (видать ненужный человек? отработанный так сказать материал).

Таких людей я очень не люблю - перед начальством ссыт, а остальных не уважает.

>А чтобы он не стремался - надо его успокоить, нам что-трудно что ли?

А че успокаивать-то? Аль не офицер он?


Кстати, рассказал Мишка интересную, грустную и смешную одновременно историю...

А способен Нильмаер выложить на стол пулемет со снареженной лентой перед случайно зашедшими к нему "товарищами" рекетирами?

>>Тогда уж ОФИЦИАЛЬНЫЙ!
>***** С официальным сложности, сейчас у армейцев напряги с этим делом, кто-то там что-то сделал, что-то не то выложил, теперь всем по шапке дали, чтобы неповадно было. Может и правильно.

НУ? Так, а я о чем? Если неофициальный, то какие поводы для дрожания коленок?

>>Вот то, о чем я думал и есть ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОШЬ и не ИМ, а музею.
>**** А как отделить официальных лиц от музея? Никто не призывает Нильмайеру дачу помоь строить, а когда мы танки красим - мы музею помогаем или ему лично, ведь если танки покрасить к празднику не успеют они - поимеют-то его лично, начальника.

Покраска это помощь И музею И Нильмаеру, как его начальнику. А вот представь себе: допустим - Нильмаер плохой начальник (ДОПУСТИМ!) и я публикую в газете статью в которой хвалю музей и критикую его начальника. Начальника снимают. Вопросы: 1) помог ли я музею? 2) помог ли я начальнику?

Понимаешь разницу? Покраска танков - прямая обязанность начальника, поэтому это помощь и ему, а НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт... :)

>>Моя позиция такова: сайт О музее и ДЛЯ музея, чтобы рассказать о нем людям и помочь музею. Я не хочу делать сайт, чтобы помочь кому-то лично, а если наши мнения не сойдутся?
>**** Правильно, но тогда это получается личный сайт, отображающий личное мнение. А если делать общий сайт - то надо какой-то совет создавать, в котором руководство музея, вне зависимости от нашего к нему отношения, имеет право голоса.

Нет уж позвольте. А кто мешает НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ выложить статью противоположной направленности? А почему КАЖДЫЙ участник проэкта не может иметь свое личное мнение и не высказать его?

Если с танком поступили варварски, я должен это сказать. Если другие участники проекта меня не поддерживают, то под этими словами я ставлю СВОЕ ИМЯ и другие участники к этим словам отношения не имеют.

>>Если я вижу уебищный памятник в музее, для создания которого раскурочичили единственный (?) в России оставшийся Т-70, который сам по себе памятник? У меня серце кровью обливается и я ХОЧУ И ДОЛЖЕН ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ.
>**** Ну так а кто мешает? Кстати кубинцы говорят, что если Т-70 поеедт, то они будут для него просить башню у поклонки.
Будут просить... :( А кто отдавать башню заставлял? Начальство? А совесть Нильмаера не мучает, что позволил это сделать?

>Лучше бы они её сразу попросили и её (гнилую) вбетонировали. Теперь старую пока выдолбишь - семь потов сойдёт.

А надо! Пусть знают сволочи, что ТАК памятники не делаются. И получился не памятник, а надругательство над памятью.

И на хер надо его сломать, а Т-70 восстановить! И лучше всего за счет того урода, который приказ отдал! (знаю, знаю - у нас ТАКОЕ невозможно, но таково мое мнение).

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/