От Поручик Баранов Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 10.08.2000 08:25:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Блин, какой же ты странный....

Добрый день!

>Разговор шел о том, что хороший сайт лучше делать вместе.

>Тогда вопросы:
>1 Ты хочешь делать сайт про/о/для Кубинки?

Да по всем пунктам.

>2 Ты хочешь делать этот сайт совместно?

Если мы сумеем прийти к согласию.

>3 Если готов делать совместно, то готов ли высказывать свою точку зрения и внимательно выслушивать чужую?

Да.

>4 Если чужая точка зрения не совпадает с твоей, то готов ли ты к сближению позиций или разные точки зрения сразу ведут к "разводу"?

Бывает, что и ведут. Хотя лично я в данной ситуации вообще не вижу повода для конфликтов. Ну, не нравится тебе Нильмаер - на здоровье. Но я его подставлять не хочу, по той самой причине, о которой Роман сказал - пришлют вместо него барбоса и вообще весь музей медным тазом накроется. Пусть уж лучше этот, мы хотя бы знаем, чего от него ожидать.


>>Только зачем обязательно пытаться получить монополию (на истину в том числе)?
>
>Я не дорубил! Ты о чем??!!! Я говорю о том, что хочу иметь возможность высказать свое мнение, при этом любой другой должен иметь возможность высказать свое.

Я к тому, что ты, Василий, в первую очередь требуешь свободы слова ДЛЯ СЕБЯ. А если кто не все, того накажем. Типа, ах, тебе Нильмаер дороже Чобитка? Получай, фашист, гранату! Да не дороже.

Просто нам с ним работать. Придет к нему завтра генерал, скажет - на кубинском сайте в Интернете ТАКОЕ написано... Думаешь, будет он разбираться, чего там написано? Он скажет: мужики, был уговор: мне все показывать, ведь выхода в сеть у меня нет. А вы там всякую херь без меня публикуете, приезжают тут ко мне в лампасах и яйца отрывают. Мне оно надо? Идите-ка вы в жопу, мне такие помощники не нужны...


>То ли я чего-то не понимаю, то ли "дерьмократия" нас уже довела...

>Потом, я же сразу сказал, что 1) у меня есть материал, которым я готов делиться для общего дела

Зашибись.

2) я хотел делать сайт Кубинки на Броне-Сайте, ради общего дела я готов от этого отказаться.

>ЭТО МОНОПОЛИЯ?

Монополия в том, что ты а) хочешь, чтобы был сайт о Кубинке с твоими материалами и комментариями
и б) хочешь, чтобы только этот сайт о Кубинке и был.

Кончится это тем, что Нильмаер найдет другую бригаду и сделает СОВСЕМ другой сайт. И вот это уже точно будет дер шлехт.

С уважением, Поручик