От Вадим Рощин Ответить на сообщение
К Лом
Дата 06.10.2006 18:02:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

что вы заладили

>Вот сейчас самое бы время назвать имена, явки, виллы, скупленные земли и нумера счетов в швейцарском банке.

что вы заладили как попугай: яхты, яхты. В Белоруси и выхода к морю вроде нет. Зачем там Яхты.
Я же вам уже пытался намекнуть, что не все в мире деньгами измеряется. Меряться кошельками можно только в обществе чистого капитализма. Чем больше туда примешано политарного, тем более отношения господства перемещаются в иную плоскость. Ну зачем начальнику тугой кошелек, если он и без него может всех раком поставить?
Зачем Лукашенко яхта, если он захотел слетать на олимпиаду в Японию - взял самолет с охраной и слетал.

Но даже и не в этом дело. Я уже сто раз спрашивал вас: что же может помешать классу политаристов в одним момент перевести имеющиеся привелегии господства в материальное выражение (как это сделала "коммунистическая" номенклатруа в 1985-90 годах)?

>Или опять сядете в лужу как с директором БелАЗа...

это вы перепутали, я про такой спор ничего и не знаю

>Вы пожалуйста не путайте свою шерсть с государственной. Беларусь и остальные гос-ва СНГ - две большие разницы.

а какая разница то: я по тв вижу: там омон бьет людишек на площади и у нас бьет.

>Переведите пожалуйста на русский следующие участки вашей фигуральновыражаемости:
>не разгуляться
>перспективнее почувствовать
>толпа забитых холуйков
>в виде бесплатного чего-нибудь
>продали рычаги
>миска бесплатной баланды ...
>Вложите хоть какие то значения в эти переменные. Смысл придайте.

вернитесь в школу среднюю на уроки литературы, если не понимаете образного языка

>Во время начала творческого кризиса у Кара-Мурзы, он тоже частенько использовал оборот "таким образом" чтобы перейти от простой демагогии к самым экстраординарным выводам...

ещё ваша компания имеет совесть меня с Кара-Мурзой сравнивать. Однако почему то именно ваши позции по холуйствованию Лукашенке совпадают с карамурзисткими удивительным образом.