От Лом Ответить на сообщение
К Вадим Рощин
Дата 04.05.2006 03:50:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

Знакомая реакция... Обвинили и шмыг в кусты.

>честно говоря, обсуждать что-либо ни с вами, ни с Ломом у меня нет никакого желания.

Еще бы... Именно так ведет себя типичный опп. Давит слезу, огульно обвиняет, а как только спрашиваешь конкретики и чего он хочет, сразу за угол.

>Ваш тип сознания мне прекрасно знаком. Увы, но должен вам сообщить: все то, что вы имеете сегодня, вы сами и заслуживаете. Я имею в виду "вы" в широком смысле.

А дальше оппы обычно говорят, что белорусский народ - совки, быдло, рабы и его надо перевоспитывать. Вы вероятно были в младенчестве, и не помните развала Союза, но старое и новое опповское "так жить нельзя!" совпадают просто до неприличия.

>Когда "добрые самаритяне" в 37-ом году писали в правду письма с призывами "расстрелять банду кровавых собак", они конечно могли предвидетть, что оставшись без "собак" рано или поздно окажутся овцами в волчьих зубах. Могли предвидеть, но надеялись, что пронест. Не пронесло. Так, в сущности, и получилось.

Я или Вадер называли вас "кровавой собакой"? Вы думете, что кто-то хочет вас расстрелять? Или вы из тех кто станет овцами, когда расстреляют собак? В этих строках ваше понимание того, что случилось в 30-е годы? Ванны... Хвойные...

>Это по идее должно было бы стать им уроком, но не стало.

Э... Кровавым собакам?

>Как и раньше они предпочитают тугодумство творческой мысли, пайку свободе,

Люблю потугодумить на природе. И кстати, где моя пайка? Может цитаты приведете или может уже время начинать извиняться?

>а также предпочитают травить любых "не таких" как они - будь то лимоновцы, троцкисты, голубые или еще кто.

Послушайте, вы, любитель природы, сколько совместных акций вы провели в сотрудничестве с НБП? Со многими знакомы? Спец по их идеологии? Не травил я их, три года сотрудничать пытались, иногда даже выходило, но обычно одни проблемы и в первую очередь из за их уровня мышления и идеологической "подкованности". Эта тупиковая ветвь общественной эволюции.

>Выискивают компроматик, оранж, цепляются за любую, даже малейшую ошибку и раздувают ее до вселенских масштабов.

Это у Лимоновато малейшая?! А вы никогда не задумывались, сколько молодежи могло влиться (но чуть поздже) в другие организации, не будь этого разводилова? Знаете какоы жизненный цикл бойца НБП от огня до аппатии? В среднем 2 года. И потом черный пофигизм. Те же кто остается - обычно негативная селекция.

>Зато к фюрерам у них иное отношение. Сталинам, Лукашенкам, прочим батькам и "отцам народов" прощается все.

Что, опять КГБ гонится? Можете хоть немного конкретики? Вот вы на месте Сталина или Лукашенко, что вы бы сделали подругому? А так как вы явный опп, поведайте о вашей политической платформе и предпочтениях? Кстати, как вам Милли и Козулин, орлы!

>В сущности, путь по которому идет Кара-Мурза - это есть ваш путь.

А подкрепить свои построения? Мне хочется ответить вам что-то с использованием слов "непутевость" и "беспутство", но боюсь вы займетесь корнесловием и путем нескольких хитроумных преобразований придете к выводу о моей поддержке Путина...

>>:) Если вы видите противоречия в моей позиции - не стесняйтесь, указывайте.
>>Если же говорить о "клеветнической информации", то не могли бы Вы объясниться на счет "прославления палачей", на счет "поклонения Сталину и Лукашенко", а также, на счет "клеветнической информации с лефт.ру, которую я сюда таскал". Ссылки, плиз, мил чэк.
>
>может и не вы таскали, всего не упомнишь. Однако обсуждали притащенную другими "добрыми самаритянами" информацию (статьи Якушева) в одобрительном ключе:
> https://vif2ne.org/nvz/forum/2/archive/124/124489.htm

Хм... Вещдоки то липовые. Вы кажется даже не поняли о чем там речь...

А вот у меня, если понадобится, ссылок на опповские гадюшники и их метОды предостаточно.

Вот такие Куропаты...