От Вадим Рощин Ответить на сообщение
К Vader
Дата 03.05.2006 18:50:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

Re: НБП

честно говоря, обсуждать что-либо ни с вами, ни с Ломом у меня нет никакого желания. Ваш тип сознания мне прекрасно знаком. Увы, но должен вам сообщить: все то, что вы имеете сегодня, вы сами и заслуживаете. Я имею в виду "вы" в широком смысле. Когда "добрые самаритяне" в 37-ом году писали в правду письма с призывами "расстрелять банду кровавых собак", они конечно могли предвидетть, что оставшись без "собак" рано или поздно окажутся овцами в волчьих зубах. Могли предвидеть, но надеялись, что пронест. Не пронесло. Так, в сущности, и получилось.
Это по идее должно было бы стать им уроком, но не стало. Как и раньше они предпочитают тугодумство творческой мысли, пайку свободе, а также предпочитают травить любых "не таких" как они - будь то лимоновцы, троцкисты, голубые или еще кто. Выискивают компроматик, оранж, цепляются за любую, даже малейшую ошибку и раздувают ее до вселенских масштабов. Зато к фюрерам у них иное отношение. Сталинам, Лукашенкам, прочим батькам и "отцам народов" прощается все. В сущности, путь по которому идет Кара-Мурза - это есть ваш путь.

>:) Если вы видите противоречия в моей позиции - не стесняйтесь, указывайте.
>Если же говорить о "клеветнической информации", то не могли бы Вы объясниться на счет "прославления палачей", на счет "поклонения Сталину и Лукашенко", а также, на счет "клеветнической информации с лефт.ру, которую я сюда таскал". Ссылки, плиз, мил чэк.

может и не вы таскали, всего не упомнишь. Однако обсуждали притащенную другими "добрыми самаритянами" информацию (статьи Якушева) в одобрительном ключе:
https://vif2ne.org/nvz/forum/2/archive/124/124489.htm