От Лом Ответить на сообщение
К Вадим Рощин
Дата 08.05.2006 02:19:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

Я же вас просил без "кровавых собак", а вы опять за свое...

>кроме альтернативы: холуйствовать лукашенкам, да еще и лицемерно прикрываясь при этом якобы защитой интересов старушек-пенсионерок

Скажите, где вы этого шизофреничного стиля набрались? Меня чего-то начинает мучать дежа-вю, что буквально за две трети оппов пишет Новодворская... Слово в слово с ребятами из "Психушка голосует за Ельцина!" - из начала 90-ых. То есть в рассказанной мною Вадеру истории, вы были бы конечно против "холуйствующих лукашенкам", что собственно и требовалось доказать. В чем холуйство тех, кто "защищает интересы старушек-пенсионерок"? Почему это прикрытие, а не цель? (Кстати это был один из многих доводов, просто реакция шизоидов меня поразила).


>так, только воздух сотрясаете.

Давайте так, вы обо мне ничего не знаете. Хотите выставить обвинения, постарайтесь привести доказательства.

>А вот передергивать не надо

>>Собрался к левым а пришел в ЛДПР, это уже клиника, тут уж никто не поможет.
>
>Это вы про Лимонова ведь?

Нет, ведь. Это про тех, кто собрался к левым с утверждением, что в ЛДПР он не попадет unless клинический идиот.

>Но дело в том, что всем известно: Лимонов начинал свою деятельность в России и патрию потом создавал в первую очередь в русле патриотической идеи, а уж в десятую очередь под левыми лозунгами.

Когда при мне начинают пользоваться оборотами "всем известно" и "патриотической идеи" я начинаю зевать. С десяток лет он не был известен ничем кроме "Эдички". Потом занялся кидание мыслей в русле крайне правой "патриотической" мысли. Невзоровские "Наши", это тоже его мысля. Что говорит ваш оборот "а уж"? Что левые лозунги не могут быть патриотичными?

>И в этом смысле вполне логично выглядит его тогдашнее сотрудничество и с Жириновским (пока он не разглядел в нем лицемера), и с Анпиловым, Бабуриным, Зюнановым, которые тогда также

И всех вот так он "не разглядел"... Что это, политическая глупость или колебание "генеральной линии"?

>в первую очередь использовали именно патриотическую риторику, а уж во вторую - левую.

Вот это ращепление у вас в сознании еще долго вам будет аукаться. Смотрите на Моралеса Чавеза и Кастро если Ленина не понимаете.

>Заслуга Лимонова именно в том, что он собрал радикальную молодежь, тяготеющую к националистическим лозунгам, и не дал им скатиться к уровню ДПНИ и "Наших".

Три раза ха! Вы видели этих "Наших" вживую, разговаривали? Это юные карьеристы, "Идущие вмесе - 2". Они вообще из разных миров.

>А наоборот постепенно смещался в сторону левой идеи.

И сместился окончательно... Жалобы в Европе ему очень помогут...

>Примечательно, что "добрые самаритяне" (хулители Лимонова из "левых") странным оброазом стали усиливать свою возбужденную хулительную активность именно по мере смещение Лимонова к левому спектру идей.

Вот тут заменить "Лимонова" на "Лукашенко" и все будет правильно.

>Казалось бы, они должны были быть рады, рассудив, что "нашего полку прибыло". Но нет. Наоборот, они усилили критику.

С чего вы это взяли? Опять какая-то лунная опповская логика. То есть чем больше было бы меньшевиков, кадетов, эсэров, тем больше должен был бы Ленин радоваться и ни в коем случае не усилять критику? А вам не приходит в голову, что он эту критику мог справедливо заслужить?

>Почему это происходит? Только ли потому, что они увидели в Лимонове конукурента в борьбе за и без того скудные дивиденты, получаемые ими от участия в оппозиционной деятельности? Думаю, не только поэтому. Главная причина в том, что на фоне творческой политики Лимонова более отчетливо стало видно их собственное тугодумство, догматизм, а главное мормонский консерватизм (особенно ярко это видно на примере отношения к свободе, демократии и гендерным проблемам). Конечно, такой мормонский консерватизм ничего общего не имеет с левой идеей. И эти мормоны как раз и являются случайными попутчиками. В свое время они как пиявки присосались к оппозиционному движению, и постоянно тянут его вниз в глубокое болото.

Особенно про мормонов понравилось... Ну и пиявки присосались в глубокое болото... тоже ничего. Комментировать не буду.

Так будете вы подтверждать свои поклепы и ответите что за свободы вам нужно от Лукашенко?