От Александр Ответить на сообщение
К VVV-Iva Ответить по почте
Дата 21.05.2003 09:22:27 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Хозяйство; Программа; Версия для печати

Фигня это все.

>Привет

>есть разница - решать и навязывать. Пусть если хотят навязывают мне их мнение, тратят на это деньги. Но я не хочу, что бы за меня решали.

Вы не верите в разум невежественных индивидуумов и в то же время полагаете что они должны решать сами? Вы принципиальный противник разума? Или надеетесь поживиться ловя невежественных индивидуумов самостоятельно принимающих решения в мутной воде?

> В первом случае у меня есть выбор и право голоса ( т.е. я выбираю на что потратить свои деньги), а во втором ни фига.

Выбирают производители и продавцы. Ваш выбор сводится к возможности купить что велено или стать изгоем общества. Конечно человек свободен не иметь штанов посреди города, но редко такой свободой пользуется. Скорее будет ходить голодный потому как "голодный поле перебежит, а наг ни с места" (с).

Между делом заметим также что право голоса также не подразумевает выбора.
И метро в Мемфисе Вы себе за Ваши деньги не купите. Проверено. Купите автомобиль как положено, будете подвергать жизнь свою и своей семьи ежедневной смертельной опасности и будете платить страховку обязательную.