От Игорь Ответить на сообщение
К vld Ответить по почте
Дата 05.06.2015 17:13:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: За океаном...

>> А в России в медицине нечем заниматься? В США своих медиков нет?
>
>Вы как с Луны свалились. В России медицине есть чем заниматься и еще как, но в России ежегодно урезаются расходы на медицину и, следовательно, на медицинские исследования.

И что? Почему нужно ехать в США и теснить тамошних медиков? Или у них там некому заниматься исследованиями?

> Медикобиология в загоне. В этом году будут еще урезания и потрясения в системе бРАН, где что-то еще теплится, кто помоложе - пакует чемоданы, кто постарше - готовится к жизни на пенсии. "Спасибопутинузаэто".

Медицина служит для чего - чтобы людей лечить, или чтобы бабки делать? Если людей лечить - то с этим в России нужды много, а в США чем наши медики могут помочь? Значит уезжают они по эгоимстическим мотивам. Но такие медики населению не нужны - попутный лом им в спину.

>>>Зря обижаетесь, реализация ваших хотелок в обозримой перспективе ведет именно к деревне с лаптями.
>>
>> Я полагаю, что именно Ваших либеральных хотелок, что мы уже наблюдаем на прмере Украины, которые по всем признакам сами "ватники", а зовут ватникам русских.
>
>Что сказать-то хотели? При чем тут какие-то "либеральные хотелки", какие-то "ватники"? Я о конкретных вешах говорю - вас несет в какие-то дебри.

Я говорю, что реализация Ваших, а не моих хотелок приводит к печальным результатам.